Жа
Жанна

Отличный подарок Венгеру в день рождения преподнёс Андерлехт, не правда ли?

Руслан

Смешно уже, Жек, смешно, Венгер сам виноват и сегодня я очень надеюсь, он подумает над уходом из Арсенала, так продолжать нельзя! Брал бы пример с Симеоне хотя бы!

Ирина Воронова

Отлично отлично, Дортмунд в отрыв уходит, если так всё и останется))

Алексей Емельянов

а еще лучше был подарок моуринью в 1000 матч венгера за арсенал. кто помнит? 6-0