Ольга Хайруллина

В течение какого времени я устроюсь на работу? Катя 05/04/1989

Инга

В начале 2015 вы сможете найти себе работу
Но опасайтесь завистников ибо они могут спутать ваши планы
В ближайшее время устраиваться на работу нежелательно
На новом месте вам будут не рады новые знакомства окажутся не так уж и дружелюбны как может показаться с первого взгляда

Петр Колесов

В течении ближайшего месяца. Возможна помощь в этом от мужчины, друга или знакомого или какого то высокопоставленного чиновника.