Павел Шерстнёв

Вы знаете? Что такое Дорама.

Денис Петроченков

Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама?, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах являются одними из самых рейтинговых передач. Несмотря на название, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т. п.
Длительность стандартного сезона для дорам — три месяца. Обычно сезоны чётко распределены по месяцам, в январе начинается зимний сезон, в апреле — весенний, в июле — летний, в октябре — осенний.
Также в русскоязычном фэндоме дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы.

Маруся

Это азиатские сериалы

Natali Notka

Дорамы - это азиатские сериалы, самыми популярными из которых являются японского и корейского производства. Эти одни из самых рейтинговых телепередач на восточных телеканалах обрели ярых поклонников во всех частях мира. Несмотря на название существуют различные жанры дорам: детектив, романтика, комедия, ужасы и многие другие.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Дорама это азиатские сериалы, фильмы Но это не жанр Это название в Дораме разные жанры