Юрий Савчук

Сказано в писании :"И пришёл великий холод, И даже сало в очаг шло, дабы дать тепла. " Хахлы, это про вас ?

На
Настя

Сало? о_О

Анна Пушкова

Не, Валера, жизнь прикрутит и тебе троллить надоест, пойдешь к людям погреться.

Фил Тоукач

Вроде пустили им тепло.

Gulizar

Зачем вы это пишете? Вас правда интересует ответ на конкретный заданный вопрос? Или надо просто поглумиться в общей массе? Там люди живут, не хуже вас, должно быть.

Татьяна Навицкиене

Сало - это в прошлом. сейчас в тренде покрышки и скачки))

Сергей Сафонов

Валера, за нас Боженька заботится. Зимы у нас не Сибирские.

Фаррух Юлдашев

Про нас, про нас - злобный троль