Фатима Мамсирова

Ювентус - Аталанта.. . Угадайте счёт предстоящего матча + узнайте футболистов... (внутре)

Григорий Крюков

слева это же Шатов, только нос шире уши больше, брови гуще, лоб выпуклее, сиски толше, губы пуухлее а ток тоодин в одни Олежа гопота питерская

Светлана Цинк

Победа Юве, конечно. Пусть хоть в игре за сегодняшнее отыграются... ) А футболистов хрен угадаешь. В Юве никого похожего нет.

it
itavarov

Ювентус 3 - 1 Аталанта