Ху
Хуй

Хотели бы стать человеком-невидимкой? И что бы тогда натворили?

Рома Султанбеков

если не на долго то это было бы очень прикольно я б делала всякие смешные и незлые вещи разыгрывала б людей и слегка пугала прикидывалась бы призраком и просто наблюдала за людьми. . и можно было бы узнать много правды что говорят "за глаза"

ДА
Дмирий Афоничкин

Мечта детства №1 : остаться в магазине после закрытия и сожрать все вкусняшки :))) или вынести их

Марина Гулько

мечта жизни. Нагадила б соседям змеям

Шухрат Собиров

укусил бы кого нить за попку.

Ма
Марина

первым делом эпилятор на свалку
а! потом есть конечно пошла бы

Дмитрий Головкин

не хочу невидимкой. . я бы лучше красавицей стала... Да и возможностей натворить больше..

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Голым ходить дискомфортно. Летом жарко, зимой холодно, а весной и осенью сыро. А иначе какой неведимка в одеже? )

Андрей

в огромном городе под названием Москва, мы все с вами невидимки))