Ольга Воробейчик

Чем ОЧЕНЬ сильное желание отличается от желания "так себе"?))

Антон

с ОЧЕНЬ сильным желанием надо пожить, не стоит сразу его исполнять. Если оно "уляжется", уменьшится, значит оно было не ОЧЕНЬ, просто показалось на тот момент. Но если действительно было очень, оно будет мучить и беспокоить вас очень долго, а может быть и ещё дольше )), если не исполнится. А желания "так себе" обычно сами собой слабеют и испаряются довольно быстро.

ОК
Ольга Королькова

словом "очень"

Даниил Марченко

все желания равноценны. нам просто хочется думать, что мы такие возвышенные личности, что желание высокой любви круче желания сходить по большому в туалет. но туалет почему-то всегда выигрывает!!!! в смысле, всегда исполняется

Анатолий Дмитраница

Местом в очереди))

Kuash Kisyakov

Очень сильное желание... если его реализовать, имеет неприятные последствия, так как "хочу" не дает мозгу хорошенько подумать.

Эльдар Гаджиев

Иногда люди путают действие с желанием, волей.