Эльмир

В чем разница между роутером за 1600 рублей и 8000 рублей?

Что купить, wifi ASUS RT-AC68U или wifi ASUS RT-N14U? чем больше цена, тем больше мощности и качественней работает роутер?

Мария Саркисян

Функционал и пропускная способность.

С качеством как повезет, это же не поштучная ручная сборка, а конвейер.

Амирхон Мансуров

счас такие провайдеры что и роутеры не помогут) ) для дома за 1000 - норм

Ольга Есенина

добавлены разные функции типа 2 диапазона, поддержка модемов, и лучше антенны, но не всего

Арина Сизова

пропусная способность, антены, мощность, мосты, протоколы шифрования, прочие функции

Амина Караева

брось монетку

Королева Сайта

У меня напр. самый что ни на есть дешёвый роутер за 600 рублей и траффик летит как сраный веник.
Могу лишь предположить, что это потому, что это напрямую связано с тарифом 🙂

Alexey К*******

У меня был ТП-Линк за 600 рублей, он бил через 2 толстые стены, метр в секунду на буке была закачка (тариф 8 мбит, всё четко)