Карасев Евгений

Когда будет мужчина, который будет любить меня?

Наталья П

Ты молодая и красивая - обязательно еще встретишь человека который тебя полюбит, главное не повторять прежних ошибок - не тянись к тем кто не стоит твоей любви и не имеет уважительного отношения к женщинам.
Только когда ты пересмотришь свой внутренний расклад в выборе потенциального партнера - все получится.

Алла Смирнова

попробуй сама может еще больше понравится

Ирина Лазарева

замена тебя другими и они счастливы

Михаил Шестопалов

при смене требований- завтра

Борис Пустоветов

А за что? За то что согласна чтоб любили?