Мария Кабанова

Как жить дальше и что в ближайшее время меня ждет. Оля 1991 04 05

Ирина Бойкова

сама решай и делай, само по себе ни чего не происходит.

Алексей Кеепер

Что ждет в ближайшее время не знаю. Но если возник вопрос как жить дальше, позволю дать совет. Вы должны заниматься не только бытовыми делами, но и изучать духовные практики. И еще ваше процветание будет исходить от полученной вами информации, вы должны быть особенно внимательны ко в ем деталям, от вас ничего не должно ускользать.