Александр Александров

Годовщина отношений, что подарить девушке?

Добрый вечер!
Вопрос мой банален)
Год отношений, думаю что подарить ей. На подарок рассчитываю в районе 2-2.5К Девушка больше практичная, так что безделушки или плюшевые игрушки дарить не вариант. Думаю, букет цветов + поход в ресторан + один из вариантов: (Помогите определиться)
1)Чехол для iPad (Старый в непотребном состоянии, говорила что новый хочет)
2) Нижнее белье (Придется идти покупать вместе с ней, чтобы не облажаться с выбором)
3) Духи (Боюсь прогадать, т. к. знаю марку но не знаю какой аромат именно)
4) Ювелирка (Это стандарт, как запасной вариант)
Какие- еще есть интересные варианты?
Заранее благодарен!

Роман Гусев

Предложение ей сделайте. Будет ярко и оригинально )

Александр Власов

ну первое и подари че ты как лалка

Сергей Рыжов

Вариант номер 2!:-)

Николай Фомин

белые конечно и не обязательно ее посмотри втихаря на размер трусов и ливчика берри откровенные

Татьяна Лебёдкина

Смайлик под глаз)))

Дима Комаров

Да хз если честно! Уже год вместе, ты то лучше её знаешь! Соображай

Ирина Агеева

Ну последние два варианта отпадают за такую сумму- простите, но хорошие духи и достойные ювелирные украшения стоят дороже! Нижнее белье- не очень рамонтично, нет сюрприза! Остаётся чехол, но и его бы я не советовала-глупый падарок, как носки. . Смотрите внимательней, что нужно вашей девушке. Если она более практичная, то смотрите внимательней, что ей надо, может хобби у неё есть или давно чем-то хочет заняться, да всё никак!

Сергей Емельянов

подари ей автомобиль вот такого типа ...потом постепенное себе его заберешь .

Ма
Мария

Вот на счет белья вы не правы, это как раз вы должны покупать его без нее. Ну а с размером может вам помочь ее подруга или сестра, там нет ничего сложного. Или вот вам адрес интернет магазина с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx Очень хорошее описание размерной таблицы, зная ее параметры вы легко подберете. И даже интересней для вас если это будет из раздела сексуального белья или эротик:)

Настя Падкина

А в чем проблема выбирать белье вместе со своей любимой? В этом же вся прелесть выбора подарка! Обсудить варианты, пошутить на эту тему, сказать что кому из Вас больше нравится. Самый лучший подарок в данном случае будет, как раз что-нибудь «интимное» , например, чулки или бюстгальтер http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx , который Вы выберет вместе.

Ольга Филиппова

Мне муж на годовщины, всегда дарит бельё или комплекты. Всегда довольна его выбором. Он так хорошо подбирает бельё, я так не выбираю.
Если у вас близкие отношения, то бельё - это отличный вариант. Не обязательно покупать комплект (трусы + бюстгальтер) . Можно подарить боди или сорочку. На сайте

http://www.wildberries.ru/catalog/346/women.aspx, есть много достойных вариантов. Можно подобрать, как откровенные, так сдержанные варианты. Вот несколько из них: