Ирина Родкина

Всем доброго! 🙂 Причина, по которой вы ночью не ложитесь?)

Сергей Токарев

Да мало ли 🙂 Может задыхаюсь 🙂

Alexey

Днем выспалась

Ви
Виталий

Я всегда поздно ложусь, да и никак не уйдешь из ответов.

Де
Денис

Сова я, потому что. Потом сплю до 15:00. Надо завязывать, если честно.

Денис Питель

Сегодня я упала в 6 часов вечера и проспала до 9ти... никто и пальцем не тронул... теперь приходится тут сидеть ))

Эрадж

мне нравится ночью не спать. не сплю при первой же возможности.

Роман

Время, время. времени мало -))

Сандал

Сегодня я упала в 6 часов вечера и проспала до 9ти.. . никто и пальцем не тронул.. . теперь приходится тут сидеть, я всегда оттягиваю этот момент. Если ляжеш то уже будто через секунду надо вставать на работу.... а так как бы увеличивается время, мне нравится ночью не спать. не сплю при первой же возможности так как я всегда поздно ложусь, да и никак не уйдешь из ответов.

Эдуард Гарбузов

Лучшие идеи для творчества приходят ночью. Не хотелось бы всё проспать)

Михаил Ивашкин

я всегда оттягиваю этот момент. если ляжеш то уже будто через секунду надо вставать на работу.... а так как бы увеличивается время