Skif .

Вы умеете оригинально рассуждать?

Black And White Angel

ну, мы стараемся.. . а потом так - фигак! - уже какой-то Аристотель об этом говорил... Древнегреческий плагиатор...

Аликрам Новрузов

Оффициально нет ибо решат что наркоман

Роман Миронов

я умею оригинально вовремя молчать... иногда))

Юл
Юлия

Дай повод - посмотрим...

Иришка Голованова

Оффициально нет ибо решат что наркоман и я предпочитаю оригинально вовремя молчать.. . иногда) ) Хотя дай повод и посмотрим...

Головашина Наталия

если у женщины нет человеческой логики, а есть логика женская,
то все логически грамотные мысли женщины имеют женский характер и подвержены ПМС