Артём Иванов

Почему одна женщина может возненавидеть другую ( без видимых причин)?

Кристюша

почему любой человек может возненавидеть любого другого? ну прям хзхз, то ли внешность не та у второго, то ли настроение дурнео было у первого, а то и попросту запах не катит. втепень ненависти ессна может варьироваться. каким бы вы спокойным удавом не были, все равно есть люди с которыми приятней общаться и интересней идти на контакт

Светлана Белозёрова

У них одинаковые туфли (невидимая для мужчин причина).

Евгений

ЗАВИСТЬ

Grigoriy

интуиция

Ольга Макарова

Разве для ненависти необходимы видимые причины?

Екатерина Трубицына

Женщина всегда найдет причину.... соперничество у женщин в крови. Ведь мужчин меньше на земле чем представительниц прекрасного пола - побеждает сильнейшая )

Самойлова

Что-то они меж собой не поделили.

Анастасия Нестерова

Женщина не дает отчет своим действиям. Если серьезно то женщинами должны заниматься психиатры.

Иг
Игорь

Такая ситуация может произойти не только с женщиной, возможно дело в каких либо ассоциациях в голове у человека. Так же сами причины ненависти не могут быть видимы, так как большинству людей удобно лицемерить в жизни. Тут все завесит от конкретной ситуации, не надо все к стереотипам сводить.

Дима

Ахаха.. первый отвечающий все довольно таки кратко объяснил, думаю это ЛО )

Татьяна Якименко

Кажется, женщины больше склонны к взаимному соперничеству, чем мужчины, по половому признаку: внешняя привлекательность, манкость для мужчин, способность овладеть вниманием мужской компании и т. п.

Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать» (Галатам 5:26)

Мне просто ПОВЕЗЛО! Я с детства не завистлива и не склонна к соперничеству. Общество таких людей меня угнетает, поэтому я сразу покидаю его.

А корень взаимной женской ненависти, похоже, недостаток самоуважения в них, человеческого достоинства.