Mamed Mamedov

Часто слышу: "Мозг включи". А где кнопка?

Владислав

Посмотрите, люди добрые, кнопку он захотел! Хватит и тумблера!

Настенька Бурсикова

Сзаду нет?
Ежели пинка...

Екатерина Иванова

На затылке (включается ударом ладони) .
На пятой точке (включается ударом ремня или ноги) .

Под глазом. (наверное догадались чем включается) .

НО сейчас хорошо работает и ещё одна точка - кошелёк.

Сергей Рассказов

Раньше можно было так а теперь на территории РФ базы НАТО и это принято законодательно. Так что в любое время могут по закону Демократию привезти 😞 вот поэтому герои легенды живые в тюрьме и сидят. Враг давно по нашей территории может передвигаться с оружием в руках и это законодательство РФ защищает.

Хабарова выпустили недавно, но с такой формулировкой чуть что опять обратно.

Леночка Панова

А на кой тебе кнопка - два пальца в розетку!!!

Алексей Носков

Где, где? Да на старом месте...