Артак Саркисян

если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое (с) . согласны?

Марго Акопян

Теперь да.

Тигран Пртавян

Не стучись в закрытую дверь

Михаил Мороз

да, зачем вам такое чудо

Ruslan Menshov

Золотые слова, Юрий Винидиктович)))

Артём Николенко

Если думать только о себе то да.

Ел
Елена

не совсем. стоит задуматся, чем оттолкнули и как изменить все, чтобы стало лучше. если конечно вам человек дорог...

Ната Графичева

а зачем вам те кто к вам не тянутся

Данил Лихачёв

А зачем на него время тратить, коли вокруг буквально кишмя-кишат миллионы других людей? ) Захочет - потянется, а нет - ну и бог с ним.. . Тоже мне, индивидуальность нашлась))

Кристюша

Безусловно!

Виктория Ч

Ты там какую-то историю хотела поведать.

Сергей Кузнецов

И такое может быть....: ) хах

Михаил Утешов

Я согласен...

На
Настя

если думать только о себе то да... а если человек дорог можно и изменить ситуацию...