Татьяна Надина

Интернет 3 Гб в месяц на смартфоне - это много или мало?

Из расчёта, чтобы смотреть 2-3 фильма в неделю, каждый день писать e-mail, лазать по интернет-магазинам, частенько использовать gps навигато и google карты?

Анастасия Пронина

Для таких потребностей очень мало. Мне на эти действия 3гб на 3-4 дня хватает

Наталья Веснина

смотреть 2-3 фильма отпадает на остальное должно хватать

Виталик Львов

у меня 4. мне с головою хватает на карту, гугл, скайп и почту. мне хватает, чтобы всегда быть на связи и вовремя отвезти заказ)

Ринат

Это очень мало. Тебе хватит от силы на два фильма и инет отключат. Мне 30 Гб не хватает, а тут 3 Гб

Андрей Голубятов

Может одну киношку не более! остальное для почты, карт

О-Ля-Ля

Это ничто