Сергей Бар

Авианосец США «Карл Винсон» сменил «Джорджа Буша» в Персидском заливе!

Авианосец ВМФ США «Джордж Буш» отправляется домой. На смену ему в Персидский залив пришел другой американский корабль «Карл Винсон» . Он будет служить базой для самолетов, ведущих борьбу с боевиками группировки «Исламское государство» в Сирии и Ираке!

http://www.epochtimes.ru/avianosets-ssha-karl-vinson-smenil-dzhordzha-busha-v-persidskom-zalive-video-98947274/

Александр Толмачёв

Ох и не повезёт же им, если на дне залива останется всеми забытая глубинная бомба. . БУ-БУУУМ!!!