Андрей Лихачёв "женат"

Чем отличается футбол от мини-футбола?

К Е

Отличается размером поля, количеством игроков, размером мяча. Некоторые изменения в правилах: допустим из аута мяч вводится ногами, а не руками, нету офсайда, общее время матча и продолжительность тайма меньше. Бутсы футболистов, вместо шипов имеют рифленую подошву.

Это я так, навскидку, что вспомнил. Думаю еще отличия найдутся.

Гуглисты-Википедисты, ваш выход

Юрий Шабуров

тем чо тама все мини. там бегают коротышки и пинают мячик для пинпонга

Наталия Мартынова

Полем, правилами, мячем, кол-вом игроков.

Эля Маданова

В Футболе они играют 2 тайма по 45 минут, а в мини-футболе - по 25 минут

Jo
Jonni

хоккеем!!!!

Natasha Kashpura

Размером