Юлечка Soldatova

Откажете ли вы КОТУ УЧЁНОМУ из Лукоморья, если тот попросится к вам сожителем на положении полноценного члена семьи*?

*а не на положении обыкновенного питомца, которого можно тронуть в любой момент, не считаясь с его мнением (или считаясь, но из снисходительности, даже несколько понарошку).

Ирраклий Андропников

Нет не откажусь от ученого

Юлия Скрыпник

коту никогда не откажу )

Ил
Иллиан

Я только ЗА!) ) С удовольствием послушаю его бредни) )

Вар Хай

гостям всегда рады. добро пожаловать!

Nootsall Murzabekov

Есть такая примета, если подобрать кота бездомного с улицы, то обязательно придёт удача )))) (проверено)