Анна Севастеева

Нужен ключ для активации Виндовс 7 Домашняя расширенная. Активатор не предлагать!

Ол
Олег

Ключ только с диском идёт, а так кто тебе её даст да и сборку твоей винды надо знать чтоб ключ подошёл ((

Ol
Oleg

На 7-ку макрософт уже забил, как и на хрюшку

Иван

Так купи, раз активатор не надо. . Только просто так семерку нынче не купишь, потому что она по сути непродажная уже, без восьмерки.

Михаил

Продам за штуку, я не гордый мне и Активатор пойдет. Поставлю Microsoft Windows 7 Ultimate

Павлик

https://yadi.sk/d/aEmxdIbBanBh6 если успеешь, ее тут блокируют, можно спокойно обновлятся будет как с ключем

Vadim

А ключ тебе никто не даст. Хотя бы потому, что неизвестно какая сборка.

Юр
Юрий

Учись ВОРОВАТЬ ИДИОТИНА, САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Евгений

Скачай Loader by DAZ/ Он в твоей винде найдёт твой ключ.

Ба
Бахриддин

Почему активатор не катит? RemoveWAT скачай. Могу на почту скинуть, ибо по его запросом одна вирусня.