Елена Бабрицкая

можно ли есть майонез ложками?

очень люблю майонез, но определенных фирм, частенько ем его намазывая на хлеб без всего, тут как то решил отказаться от хлеба, чтобы похудеть можно ли есть майонез просто так без хлеба, грубо говоря ложкой, так как этот соус добавляю практически везде. а что если просто его есть без всего, не вредно ли это???

Надежда Макутина

не ешь майонез, не похудеешь) ) ) и еще жирный и вредный, нет витаминов, не шучу.... ешь яйца, творог, куру, рыбу, овощи и фрукты, результат обеспечен) и двигайся побольше))

Си Сишка

можно прям из горла хлебать)) ) зачем ложку то пачкать))

Юлия Тимофеева

Можно, но не долго :)))

Анастасия Калинина

Похудеть, пожирая майонез ложками? У тебя крыша поехала, что ли? Это один из самых калорийных продуктов.. . Уж лучше хлеб жри, калорий все-таки поменьше.

Алена Аленушка

Тогда что толку худеть? Брости хлеб майонез и запивать после еды и уже результат будет замечен и не есть за 3 часа до сна.

Паша Максимов

можешь его есть даже руками !

Саша Бобков

лучше ешьте поварешками, если здоровья хоть отбавляй

Сергей Ганоль

лучше в салаты его.

Таня Винокурова

Жрать майонез чтоб похудеть, да еще и ложками)) ) Ты оригинал.

Анюта Березина

вредно... на крайняк готовь его сам... и тогда можно ложками..

Аня Гармашова

а потом будешь задавать вопросы типа "что есть при болезнях поджелудочной"?

Алексей Антипов

Можно, только вот зачем?

Олег Хмелёв

думаю если хочется то можно) но а вообще то лучше овощи потуши легкие и залей майонезом. кстати майонез -и точно только отдельных фирм это супер) раньше ела блюдо не макароны с майонезом а майонез с макаронами )плавали в нем прямо) правда не ем теперь -есть вещи не менее вкусные

Оксана Певень

Вредно, он на уксусе

Кр
Кристина

А ты его на жаренную свинину намазывай вместо хлеба. Точно похудеешь. И не забудь про Кока-Колу.

Гена

Конечно, можно; но нужно ли? Пожалейте печень и желудок.

Ив
Иван

Масло ложками есть будете? Вот майонез тоже самое.

Максим Крайнов

Можно есть майонез и ложками, но только если если у вас всё в порядке с ЖКТ, нет хронического гастрита, язвы и т. д.
В противном случае вы лишь навредите себе.

Ольга Трущенко

"Можно ли есть майонез ложками?"
"чтобы похудеть можно ли есть майонез просто так без хлеба?"
Логика АС