Cтуденты Оэф, Фф

Как поменять ip в каждом браузере или сделать чтобы каждый сайт открывался с разных ip?

Алексей Неживёнков

бред какой-то. воспользуйтесь браузером Tor Browser и там меняйте ip или пользователя

Александр Карлов

А он у вас статический, что ли? А то давать лишние деньги за постоянный ip и потом думать, как его обойти - это уже извращение. : ) Обычно тот ip, что стоит в настройках компа - это вход на сервер провайдера, а там он уже прописывает вам случайный динамический. Выключили роутер кнопкой, включили, инет перезагрузился - ip уже другой. Я лично всегда так делаю, когда хочу скачать пару-тройку файлов с обменников без временных лимитов на закачку.