Женя

Чем нам так дороги старые семейные фотографии?

Шохрузи Каримулло

Воспоминаниями.

Серёга Новиков

...если жить захотите сначала - перелистайте старый альбом....

Оля Ковалёва

Есть возможность полетать во времени.

Наиля

это личная история жизни

Елена Царькова

Это ведь наше поколение, прошлое, история жизни.

Евгений Дружинин

Можно увидеть своих предков которых не когда не видела.

Анастасия

Многие при переездах, пожарах, потопов и прочих катаклизмов больше всего сожалеют потеряв старые семейные фотографии! ибо это, как частичка твоего Я !

Алексей Пучков

воспоминаниями, рассказами, историей.

Екатерина Зябкина

Это надо изучить материал Мирзакарима Норбекова - Опыт Дурака или как избавиться от очков! Рассматривая старые фото вы можете повлиять на подсознание сознательно и будет вам удача, если этим не лень будет заниматься!