Ан
Анжелика

Рак всегда приходит тогда когда его совсем не ждешь?

это болезнь души отраженная на физ. теле.

Елена Замотаева

Любая болезнь приходит, когда ее не ждешь, и все болезни - это отражение нашего неправильного отношения к жизни, к людям, к миру. Мы не знаем законов, по которым существует мир, в котором мы живем (кроме законов материи, открытых учеными, но это лишь ничтожная часть тех знаний, которые нам предстоит раскрыть) , чтобы жить в гармонии с миром. Все наши беды - это реакция системы мироздания на наши нарушения ее законов.

Татьяна Митрофаненкова

Не знаю. Может, кто и ждет.
Мерзкая, подлая болезнь.

Ки
Киса

да, плохие вещи никто на любит ждать

Алексей Богданов

Не думаю, что этого кто-то ждет.

Ди
Дима

Может все зависит от нас самих? От образа жизни. Слышала что раковые клетки есть у всех. Только почему-то развиваются не увсех.

Елена Орлова

Брату пять лет ставили диагноз- сердечно-сосудистая недостаточность, пока один врач не догадался предложить проверить желудок. Оказался рак желудка, а сердце в норме. А он серьезно лечился от сердечной болезни.

Ирина

Его надо всегда ждать. Чтобы врасплох не застал.

Сергей Елькин

Исполнение Веры (дела) творит чудеса - исцеляет и душу, и плоть.