Алексей Пономарев

☸ Если мужчина проснулся и заговорил стихами, то ..Что же ? ))☸

Ди Вини - Доброе утро, Ди Винничка ! ))

Павел Щ Nevs И Юля

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 23 ╚► В УМдоме видимо живёт....

Евгений

Ночью его посетила Муза))

Наталия Румянцева

Главное чтобы не матерился....

ОК
Оксана Ковригина

Дочь сообщает отцу: - Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии! - И как же это произошло? - Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня! - Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на Амазоне и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на eBay.

Алексей

Под подушкой томик Пушкина.

Светлана Ингула

Вы не представляете какая ерунда иногда приснится.

Т)
Таня ))

Быстро ему Аспирин и в койку....))))

Nur Smanaliev

у него роман