Ро
Ромка

У меня в Sims 3 проблема с питомцами! Помогите плиз!

У меня в SiMs 3 (дополнение питомцы и другие) питомцы иногда появляются в другом городе! ЧТо я могу сделать, это то что его порекомендовать а потом забрать из кошек (толи зоо магазин) приют! Помогите пожалуйста буду благодарен!

Vladimir Molchanov

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Там Легко Надо Удалить Игру Установить Опять И Выкл Комп Потом Вкл И Потом Запустить от Администратора