Наталия Боклаженко

Помогите! ! Когда я включаю ноут, у меня пишет "Запуск windows" и всё больше ничего

Maral Iskandarova

вопрос не корректный. После чего такое началось? .попробуй востановление (f8 если я правильно помню). Если менял конфигурацию ноута то придется переустанавливать ось

Александр Руденок

Повреждён файл bootmgr. Возможно он был удалён с второго раздела жёсткого диска. Его можно попробовать клонировать.

Анастасия Комарова

....если бы "крякнул" жёсткий диск, Вы бы и заставку Windows не увидели бы! Bootmgr - 99,9%!

Александр Колпецов

Хард сыпется, ноут не находит винду, меняй хард

Анна Самохина

скорей всего не видит жесткий диск

Ан
Антон

Переустанови попробуй если будет таже проблема меняй жёсткий диск и срочно! Или попробуй сделать откат системы на определённое время прошедшего времени ! (Например 22.10.2014 или 20.10.2014 !

Людмила Туркова

Если вин 7 то встав диск и восстанови систему!

Яна Федорович

появились битые сектора на винчестере MHDD в помощь

Анна Кузина

Загрузиться с установочного диска (флешка) или диска восстановления и восстановить ОС.
Если 8: http://remontcompa.ru/464-kak-vosstanovit-windows-8-na-noutbuke.html