Михаил Калинин

почему периодически перезагружается компьютер? не перегрев!!!

Dasha Ostanina

если не софт, то в бп проблема

Роман Сазонов

Виталий, данных явно маловато. Причин, могущих привести к самопроизвольной перезагрузке масса, поэтому для того, чтобы твои потенциальные помощники не тратили капли маны на чтение ваших мыслей, осветите Вашу проблему более полнее.

Ирина Игонина

причин множество, конкретно что происходит при перезагрузки

Ирина Белоущенко

Слабое напряжение в сети.

Светлана Прохорова

Глупый вопрос, но! А винда активирована?

Павел Комаров

Загрузитесь в безопасном режиме и запустите сканирование антивирусом. Если что-то найдет, сначала посмотрите и запишите на бумажку название найденной хрени и путь, по которому она лежит, а после этого следуйте рекомендациям антивируса (поместить в карантин или удалить..)

Татьянка Сократова

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!
Какой стоит антивирус на ПК?

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84