Наталья Резаева

Убегающего с поля боя всегда ожидает худшая доля? Спрятался в кусты, там и помрешь?

Вот, Янукович пожалел свой народ (воровать - не убивать) , ни одного человека не убили по его приказу, а его все-равно приговорили-указ подписали?

Екатерина Лисицына

бояться не грех грех придать ( близкого своего )

Ekaterina Gridneva

Хм.. . Янук напоминает того электрика который обрезал подключение под девизом безопасности.. . Нет света - никого током не убьёт. Следовательно и электрик из него просто никакущий.

Сергей Ревин

мне вот интересно как сеня умудрился словить ранение в ягодицы.

Наталья Трусова

предателей и трусов никогда не уважали.. в наше время похоже все изменилось..

Андрей Николаевич

Не убил, не мужик, согласен!