Надежда Приходько

Не стремно ли работать в школе на общ. работах (снег убрать на территории школы и т. д. ) ? В школе подкалывают и т. д.

Учусь в 9 классе и платят 2700 в месяц . Работаем 1 час в сутки . получается работаем 20 дней = 20 часов .
Нормально ли ?
Не глупо ?
Как вы считаете ?

Иван Волокитин

Уже зарабатываешь себе на карманные расходы, а не клянчишь у родителей в отличии от некоторых. Забей на тупых.

Костя Zzzzzzzz

Работай, плевать на глупых.

Сергей Семенков

круто. еслиб когда училс в школе так можно былобы я б работал. мы за бесплатно чистили. зато ты с бабосами своими а они нет

Паша Дергачёв

работать никогда не глупо!

Мария Руденко

это не стремно. это хорошо. зарабатывать вобще не стремно. стремно здоровым лбам клянчить деньги у родителей. а кто подкалывает, пусть идут нах..

Катя Попова

круто.. . мы сами искали где подработать, не у всех мамы и папы воры- чиновники.. . в 8 классе все лето работал в колхозе зерно убирал, весь 9 класс подрабатывал киномехаником в кино клубе..

Сергей Семёнов

да и для здоровья это хорошо - двигаться. (А не сидеть у этого долбаного компьютера)

Леонид Зенченко

Не глупо!

Час в сутки для школьника работать на общественных работах - это очень замечательно, полезно! В нашем регионе заработать 2700 руб за 20 часов - это очень шикарно, а если считать по графику обычной пятидневной рабочей недели за месяц, то и зарплаты практически такой нет!

Танюшка Лукина

нормально конечно, как подработка отлично, не обращайте внимания на дураков, для здоровья полезно двигаться, к тому же физическая работа-спорт. Всегда в форме будете. На свежем воздухе, что тоже очень полезно. Денюжка опять же никогда лишней не бывает. Опять же пользу для общества приносите, люди которые пройдут нормально и не упадут на льду будут вам благодарны. Трудотерапия полезна. Зарабатывать своим трудом и не клянчить деньги у родителей это уже прекрасно, цену деньгам сразу знать будете. Да и потом на нормальную работу устроиться проще будет, работодатель будет видеть в вас работящего человека