Лебедева Надежда

Когда уже состоится развод с хохлами и они уйдут от нас?:) а то грозятся, грозятся,

истерят и истерят тут:) ) но не все есть и адекватные правда:)) но.. таких мало: (

Роман

Они как муж пьяница хер его выгонишь .

Ан
Анна

Хохлы слишком проблемные и никому не нужны, не отделаемся мы от них

Anastasia

оставте хохлов из лугандона у себя, выдаёте им георгиевские ленточки, триколорчики, пусть живут, они же так кричали РАССИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПАААААААмАААААгиииииииии.

Андрей Рыбин

Об этом знает только или бог, или чёрт. Неужели Россия никогда не сможет отключить или заварить сваркой конец нефтегазопровода, идущего на Украину, и подавать нефть и газ в Европу в обход?