Lara Lara

Не доживаем и до ста лет, а суетимся на тысячу...

Ирина Корнелюк

И жить торопимся, и чувствовать спешим!

Мария Горбачёва

потому что не знаем своей цели и задачи в нынешней реинкарнации

Айдар

так и надо жить..

Колян Голубков

так и надо жить

Елена Дударева

По-моему, очень мало суетимся. Очень мало используем свой мозг, мало что в жизни успеваем сделать.

Любовь Гробман

Человек продолжает "жить" в своих делах, даже после физической смерти ...хочется оставить наследие потомкам;)

Виктория

))эдак можно умирать сразу после рождения) ) все-равно ж умрем)

Олег Захаркин

;))))))))))))))))))))))))))) Отлично сказано! Это войдёт в наиновейшую историю, хотя и слово ИЗ ТОРЫ (история) будет убрано.

Дмитрий Байбара

Верно.. . А ведь всё надо в меру...