Янина Плетнёва

если вы бы получили в дар при загадочных обстоятельствах вещь от незнакомца . вы бы стали себе ее оставлять?

допустим он хотел покончить жизнь самоубийством в этот день но встретив вас передумал ))

Михаил Медведев

Думаю не стоит оставлять, не-известно что за энергетика в вещи и что она в себе несет.. .
Я бы вернула.. .

А может дар беременности оставил) ) так что оставляй, ты хотела стать мамой)) )

Может оставлено, чтоб потом вернуться);)

Игорь Титов

Смотря какая вещь.

С:
Сергей :р

Смотря, что за вещь. Сначала потпирался бы, для приличия 🙂

Ел
Елка

у меня в Скайриме такое бывало.... оставлял

Ан
Анастасия

Оставил бы, обязательно. Подарки - на почётном месте. Даже, если от врага.

Надежда

А вдруг это было послание Ангела, а Вы его отвергли?)

Виктория Мусакаева

Нет, потому что авантюра.

Aleksei Minin

Некоторые маньяки отрезают части тела и потом в баночках их маринуют или в морозильнике держат годами.