Юрий Николаевич

Вот читаю здесь вопросы и ответы и хочется спросить- "...А ЧТО ВЫ ТАМ КУРИТЕ ...

Это же явно не фабричного производства....

Василий Пупкин

Беломорканал

Олеся Казарина

...вот по этому вопросу мы здесь и определяем "духов" - даже на баллы не глядя. . .щас все прелести дедовщины покажем - узнаешь про курево, и где его достать...

Дилшод Ашрапов

....да с утра пятую... сигарету Corona...плин щебень вылетаит,... а исчо петь на паперти с абеда...

Юлия Бобрышева

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!

Максим Непомнящих

травушку-муравушку