Анна Яковлева

Красивым можешь ты не быть, но приносить деньгу обязан ?..

Анюта Анюта

Красивым можешь ты не быть и денег много не носить!
Но хитрым, быстрым, ловким умным тебя всегда будут любить 🙂

Валентина Калайгерда

бебебе,, , давай иди зарабатывай а то забадаю

Тата

а при чём тут красота? руки должны быть очумелыми )))))))

Наталья Мамай

И что бы деньга -красивой стопкой была.

Анастасия Шишова

Кому ты без денег нужен!

Леонид Сытник

Я принёс домой зарплату, И отдал жене, как надо, Всё торжественно вручил …И по морде получил. «Как на эти деньги жрать? Ты подумал, твою мать! За квартиру заплатить, Дочки туфли как купить? »Я ей: «Мной начальник рад, Отмечает он мой вклад… »А она: «Давно ль, дебил, В магазин ты заходил? »Я ей грамоты представил, Честный труд свой долгий славил, «Где ж труда того плоды? »Говорит: «Придурок ты! На тебе ведь ездит каждый, А когда уйдёшь однажды, То не вспомнят никогда: Все вокруг же – сволота! »Я с женою не согласен, Хоть ход мысли её ясен, Пусть бегут мои года, Верю в лучшее всегда.

Д!
Дарья !

Некрасофф....

Галина Шевчук

...такими словами напутствовала на работу жена стриптизёра...

Людмила Андрианова

Ну, если ты совсем урод
И обязательством не связан,

То ждет тебя с деньгой народ,

И ты прийти теперь обязан

Алёна Свиридова

Это что ли тебе на"пластику"?

Вера Котенко

слоган для моделей в журнал для взрослых!?

Антон Мазухин

и можешь не приходить, на карточку перечисли))