Jaslan

Скажите, сложно ли сделать такой браслет?

Га
Галина

кусок рваной кожи вокруг запястья обмотать?
ну. . тут лет 5 учиться нужно. специальный кожезаворачивательный факультет запястно-ручного университета закончить. потом диссертацию написать по теории заворачивания кусков рваной кожи ну а потом уже можно приступать к вырезанию ленточки из большого куска. это год или два еще. ну а потом еще лет 5 на заворачивание. итого лет 12 минимум.
игра не стоит свеч.

Валера

это не браслет. это просто неровно обрезанные лохмотья кожи, обернутые вокруг запястья

Дмитрий Жуков

Этот браслет ты сделаешь за минуты 2,найди кусок кожи, пореж его, обматай вокург руки и вуаля!!!!