I G

Если у соседки симпатичной попросить соль мало соленую . Что она скажет

Екатерина Закружная

Весь список огласите пожалуйста.

Лада Ангел Курбанова

Утром в субботу муж собирается на работу на пару часов документы разобрать.
Надевает на себя джинсы и какую-то футболку.
Жена на него смотрит и говорит:
— Дорогой, так нельзя идти: майка мятая, джинсы грязные.. . Лучше переоденься.
Не проблема: муж надевает приличные брюки, рубашку, повязывает галстук.
Жена:
— И куда это ты собрался, кобелина?!

Сергей Nf

Пошлет, тебя малахольного, в турпоход в сексуальным уклоном, т. е. на х...

Марина Левина

скажет-Давай бартер на сахар малосахарный))

Valera Novikov

Отсыпет. Точно

Сидор Квакин

не даст соли

Ваня Бахмутов

Даст сахар

Natasha Kashpura

Она скажет, ищете повод для драки :)))))))

Елена Лобина

всплакнет по тебе.... юродивому.