Мария Нахапетова

сколько литров бензина надо на ваз 2109 в пустой бак бак пустой сколько литров надо чтоб завести

Сергей Голдырев

5 минимум, на 1 не заведётся. бак плоский и ещё гнутый может быть!

Александр Куприн

если карбюраторная и 200гр хватит, в стакан налей, а под капотом топливный шланг перед бензанососом сними и в стакан

Linar

чтоб завести и литра хватит

Ирина

Литра хватит в любом случае. Но сильно не рекомендую, ибо в баке и так сплошное дерьмо осталось, в неразбавленном виде ниче хорошего для ТС не сулит.

Виталий

примерно 5-10 литров