Ой
Ойбек

Можно с помощью этого разветвителя сделать панораму из двух мониторов?

Вячеслав Юрьевич

Ничего путного не будет, нельзя соединять параллельно два монитора, нужен активный сплиттер. А с этим сопротивление вместо 75 ом будет в два раза меньше, и к тому же мониторы если и будут как то показывать, то это будет одна и та же картинка.

Машенька Толкачева

Конечно же нет. Они будут показывать одно и то же.