Светлана Мишенькина

не помню ключ доступа к wi fi

ранее когда у меня был комп я подключался к вай фаю нормально, через некоторе время преобрёл себе проводной кабел и про роутер забыл, теперь купил себе ноут и когда я подключаю свой кабель к роутэру всё работает.. но вот ключ доступа я забыл ((ранее к ноуты этот вай фанне подключал... что делать? ? название вай фая D-LINK

Дмитрий Жуков

сбрось настройки роутера кнопкой reset

К9
Кatrin 999

Если старый комп ( с которого раньше подключались к Wi-Fi) живой, то ключ можно посмотреть на нем, поскольку он запоминается в реестре. Как посмотреть, зависит от версии Windows.