Виталий Галкин

про стоматологию вопрос

лечу зубы у платного стоматолога, нерв удален, канал прочищен, поставили временную пломбу. Уже неделю больно прикусывать на эти зубы. Завтра вот доктор должен поставить пломбы уже постоянные, а я переживаю, почему до сих пор мне некомфортно. . ?Что делать то???

Рома

Вам прочистили канал, но еще не запломбировали. Завтра еще раз промоют и забломбируют, потом несколько дней при накусывании может быть дискомфорт- это нормально, не пугайтесь. Беспокоиться не надо, а идите и смело долечивайте Ваш зуб.

Евгений

Ну так пломба то временная, нормально это

Alexey К*******

А снимок сделали чтобы посмотреть весь нерв удалили или нет? Если нет, то попросите сделать. Ну и для начала надо просто сказать врачу про ощущения, он то лучше знает как должно быть.