Елена Шувалова

Зачем Путину Янукович? Ведь он умный человек,

В людях разбирается и не может не видеть, что ЯНЕК - мразь продажная.

если он не нужен, зачем давать ему российские гражданство? Другой порядочный человек годами живет по ВВЖ, потом получает ПВЖ, и только потом гражданство.

Ковалёв Иван Васильевич

Так и Янукович не дурак, да ещё при деньгах 🙂

Надежда Булкина

как кукла. переход крыма россии готовился годами

Юлия Кривоногова

Потому русские до сих пор и не в Киеве, а бандеровцы не в Галиции.

Шерали Мингтураев

А куда его дели-то, уже сколько времени ничего не слышно.

Елена Рекина

Во-первых это не постановил суд.
Во-вторых он просто живет в России и Путину он не нужен.

Ваня Койпиш

по крайней мере он не убийца и готовый к компромиссу человек, а то что у него нет способностей руководить украиной это его беда. а кто сможет ею руководить?

Евгений Лайнопуло

Ну, мразь - не мразь, а по Закону его еще никто не отставил. Так что, де-юре, он все еще действующий президент в изгнании. Ну, если смотреть так, то по сравнению с потрошенко - он белый и пушистый. По крайней мере, у него руки не в крови.

Гена Пролит

Янукович, -президент в Опале.. и трус... имхо.

Jkub Jkub

для кворума