Вмваипаир

А если вот денег полно, но всё равно скучно, то что делать?

Лейсан

вложить деньги в дело

Константин

Значит, речь идет о пресыщенности. Спорт, исскуство, выживание - все, где есть элемент соперничества, с другими или с самим собой, и где деньги - значения не имеют, Вам поможет. Только от привычных развлечений отказаться придется. Хотя они - и так уже не развлекают, верно? Зато потом, после длительного перерыва - гораздо интереснее станут. Проверено.)

Элай

искать смысл жизни.
начни изучать Библию.

Юлия

Проспоннсируй духовнную культуру и люди будут счастливы.

Виктор

Выключить фантазию и собираться в школу.

Сергей

Когда основателю В Контакте Дурову стало скучно. Он стал из офиса выбрасывать деньги и смотреть. как люди деруться за эти падающие сверху купюры по 5 тысяч. А если ты не такой дурак как нон. То пройди по бедным районам и посмотри на жизнь людей.

Гульнара

тебе киви скинуть...))

Ек
Екатерина

раздавать деньги это весело и приятно

Ни
Никита

Путешествуй по миру! И не бойся перемен!

Юлия

Отдать их нуждающимся---сразу станет веселее их искать

Та
Татьяна

у меня куча знакомых у которых огромные деньги, - миллионы долларов, все работают, занимаются бизнесом, жены и дети тоже заняты

Ал
Александра

Займись благотворительностью. Поднимешься в своих глазах, будешь думать, какой я замечательный (замечательная) и станет весело.