Замира Кушакова

Утрений прикус языка

Постоянно с утра (когда ещё сонный, только просыпаюсь) Почему-то спонтанно-рефлекторно кусаю себя за кончик языка. Летом 3 дня подряд такое было, и каждый раз кусал до крови, и один раз даже прокусил. В чем может быть проблема?

Татьяна Лебёдкина

Это заторможенность после того, как ежедневно часами торчишь в интернете. Предвестник подступающей ВСД. Значит организм слабоват. Надо ограничить сидения с монитором и заниматься физкультурой. У меня такое было, поэтому советую не откладывать изменение образа жизни. Инет хлюпиков не прощает.