Юл
Юлия

Что лучше искать работу, реализовываться самостоятельно или работать на себя?

дело в том что в каждый из этих видов работ требует определенного затрата энергии, но все эти энергии они разные получается что сосредоточившись на одном ты теряешь другое, как быть?

Руслан Руслан

каждому своё, для кого лучше? для тебя?
тогда постарайся сама ответить на этот вопрос

Ольга Билейди

Это все пустые слова.
На себя работает только фермер с натуральным хозяйством. Сам вырастил урожай - и сам съел.
А если вы о бизнесе, то бизнес - это работа НА ДРУГИХ. На покупателей ваших товаров и услуг.
Кто этого не понимает, в бизнесе ничего не достигнет. Так как у него не будут покупать.

А работа по найму - тоже бизнес: продажа своего труда на рынке.

Ольга Юдина

А те кто работает по найму - те как раз и работают на себя.. . А вот те, кто якобы "работает на себя, а не на дядю" - лукавят, так как пашут они на Дядю по имени Государство.. . А от этого дяди в отпуск не уйдешь. и заявление "по собственному" ему не напишешь.. . "Заплати налоги и спи спокойно")))...