Виктория Разумнова

альтернативные матчи как высчитывать? допустим хоккей! цска-витязь, ак барс-амур! недавно ак барс играл с цска, я ставил 1х

Ан
Анна

значит так. акбарс с цееской не играл, они играли каждый свой матч. например цска проиграла витязю сто-ноль а акбарс дернул амур со счетом стоодин ноль - получается что в альтернативном матче акбарс цска щет ноль-стоодин в пользу акбарса. так и щитают

вобщем каждый в своем матче сколько забил - эта цифра в щет алтернативного мачча идет

Сергей Семенюк

никак-вчера в Лиге Чемпионов Лудогорец дёрнул Базель (на последних минутах), а Олимпиакос-Ювентус, наверно многие не так ставили....