Владимир Фалеев

Рост гте то 159-160, вес 50, можно ли меня назвать очень низкой? 23лет

А КАКОЙ У ВАС РОСТ КРИСТИНА

Валерий Закарлюка

Это нормальный рост. У меня 157. Вешу столько же. Мне тоже 23.

Даня Никитенко

типа ты чёт изменить можешь. .
160 - в твоём возрасте уже предел. .
рост - остановился. .

живи с тем, что досталось. . и старайся не разжиреть. .
(не слушай колхозное быдло, что типа поправиться нужно)

Виктория Подолич

комплексы а комплексы? а ну брысь от девушки )

Светлана Педанова

Нет, ты что) У меня меньше рост) и немного меньше вес! и при всем при эторм, я не считаю себя низкорослой) Есть девчонки ниже меня)) ) А ты тем более не низкорослая! И вообще, - маленькие девочки -для любви, а большие, - для работы!!!!)))))

Ка
Катюша

рост норм, но поправься хотя б на 10 кг !

Артём

все в мире относительно..

Юля

Просто не высокая. Зачем тебе эти комплексы, мол, очень низкая???? Есть, девушки и женщины ниже тебя, есть выше....

Евгений

у меня тоже примерно такой рост, а то и пониже) вполне устраивает быть хрупкой и мелкой 😄

Андрей

Маленькие девушки это же прекрасно =3