Милашка

Почему в сказках целуют лягушек и никто не целует снеговика?)

Den

потому что Лягушки превращаются в Принцесс, а снеговики просто тают ((

Елена Васютина

ареал обитания лягушек поШирее - не все сказочники знают о существовании снеговиков ...

Мария Горбачёва

От любви растает))

Галина Кузина

Он от этого тает. А к ведру могут прилипнуть губы. Язык точно примерзал.

Настена Колесникова

А вдруг он не в принца, а в Деда-Мороза превратится? И будет эта красивая девушка со старичком маяться.

Юлия Рвачева

Так, наверное, там какая-нибудь ирония судьбы: ели он поцелует снежную бабу - станет принцем, а она жабой. А ему не нужна жаба. Так и трутся морковками)))

Руслана Лебедева

"Морковка "смущает...