Сергкй

Парни! ! Что лучше подарить, серебренные браслет или портрет где ты со своей девушкой? )

Владимир Панков

Да оба подарка так себе, но я бы выбрал браслет (бисмарк конечно) наверное

Ксения

Портрет!

Александр Куприн

Паяльник подари

Ле
Лена

конечно браслет!

Андрей

Серебряную цепь с медальоном в котором твой портрет.

Влад

Если бы портрет был нарисован моим парнем, карандашом скажем, или красками,.. То я бы лучше выбрала портрет.

Елена Данилова

Браслет- это временное, а фото на всю жизнь может остаться!

Nefillim

потрет не самая удачная идея. ведь когда он будет на него дрочить, получается он и на себя будет надрачивать. а это уже культ себя какой-то.

Владимир

Верность!

Анастасия

если денег хватает, и то и другое можно, а так по желанию